16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:20 – Понедельник – 2 ноября 2026

Мурманчанин не мог продать машину из-за долгов по налогам в 30 тысяч рублей

16:00 – 12 июля 2021

Судебные приставы наложили на его собственность запрет регистрационных действий

Житель Мурманска пытался продать свой автомобиль Toyota, но от сотрудников ГИБДД узнал, что не может этого сделать. На его машину из-за долгов был наложен запрет регистрационных действий.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области, северянин задолжал по налогам 30 тысяч рублей и добровольно их не погашал.

Судебные приставы установили, что на имя мужчины зарегистрирован автомобиль Toyota. Тогда и было наложено ограничение на действия с собственностью.

«Всерьез мужчина задумался об оплате задолженности только при продаже своей машины, когда в органах ГИБДД ему было отказано в совершении регистрационных действий», - сообщили в ведомстве.

Житель Мурманска оплатил весь долг и заплатил исполнительский сбор в 7% от суммы долга. Запрет на регистрационные действия с автомобиля был снят.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября