16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:06 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Трассу до Териберки снова закрыли для проезда

12:24 – 10 января

Рейсы из Москвы в Мурманск задерживаются по погодным условиям

11:31 – 10 января

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Они не скажут об этом сами: 7 признаков, что у собаки заболели зубы — спасаем питомца

12:27 – 10 января

Узнают такое, что волосы встанут дыбом: после 12 января 2026 года 4 знака Зодиака ждёт шок — придётся столкнуться с неприятной неожиданностью

11:46 – 10 января

Не успеете поставить на стол, как в салатнице ничего не останется: рецепт, который от вас будут требовать все гости

11:28 – 10 января

Системы теплоснабжения и водоотведения реконструируют в мурманском детском саду №120

18:38 – 15 июля 2021

Будет также заменен вентилятор прачечной на кровле здания

В детском саду №120 проводят ремонтные работы в преддверии нового учебного года. Дошкольное учреждение 15 июля посетил глава администрации Мурманска Евгений Никора.

В текущем году в учреждении заменят вентилятор прачечной на кровле здания и реконструируют системы тепло- и водоснабжения, а также водоотведения.

«В этом учреждении помимо запланированных ремонтных работ уже многое сделали. Здесь выполнен косметический ремонт. В предыдущие годы в рамках программы «Теплое окно» произведена комплексная замена оконных блоков», - цитирует пресс-служба городской администрации слова Евгения Никоры.

Окна с деревянных на пластиковые меняли во всех дошкольных учреждениях. По словам Никоры, дальше нужно решать задачу по замене окон в школах - либо с помощью бюджетного финансирования, либо с применением энергосервисных механизмов.

Лента новостей