16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:20 Суббота 20 апреля 2024

«Единая Россия» соберёт предложения россиян для включения в народную программу партии

10:45 – 18 июля 2021

Для этого «Единая Россия» запустила специальный интернет-портал

Граждане России смогут направить «Единой России» свои предложения и инициативы для включения в народную программу партии. Для этого запущен специальный интернет-портал. При этом внести предложения можно как онлайн, так и офлайн. Об этом заявил секретарь генерального совета партии «Единой России» Андрей Турчак, передаёт РИА Новости.

В «Единой России» отмечают, что такая инициатива позволит сделать программу по-настоящему народной. При помощи собранного среза мнений в партии хотят понять ожидания россиян и расставить приоритеты работы.

Для того, чтобы внести свою инициативу, необходимо зайти на сайт народной «Единой России» и направить предложения через специальную форму. В одном из девяти разделов можно проголосовать за опубликованные приложения.

Кроме того, «Единая Россия» проводит в каждом российском регионе экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы. В них принимают участие депутаты, представители органов власти, профильных общественных организаций, научного сообщества и профессиональных сфер деятельности.

Лента новостей