16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:44 – Среда – 30 сентября 2026

Лихач из Мурманской области разогнался на трассе в Карелии до 185 км/ч

13:47 – 18 июля 2021

Теперь ему грозит штраф или лишение водительских прав на полгода

В субботу в Карелии на 610 км федеральной трассы «Кола» сотрудники ГИБДД зафиксировали автомобиль, который двигался со скоростью 185 км/ч. За рулём находился 51-летний водитель из Мурманской области.

Как сообщает Госавтоинспекция Карелии, мужчина вдвое превысил максимально разрешённую правилами дорожного движения скорость. Согласно п. 5 статьи 12.9 КоАП РФ, за превышение установленной скорости движения автомобиля на величину более 80 км/ч лихачу грозит штраф в размере до пяти тысяч рублей или лишение водительских прав на полгода.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября