Самые читаемые
«Единая Россия» призвала политические партии к безопасным выборам
Она предлагает соблюдать антиковидные нормы и минимизировать массовые мероприятия

На совместном брифинге секретаря Генсовета партии Андрея Турчака и главврача Коммунарки Дениса Проценко в московской больнице №40 прозвучало обращение ко всем политическим партиям, участвующим в предстоящих сентябрьских выборах.
По мнению Андрея Турчака, нынешняя избирательная кампания проходит в особых условиях ограничительных мер в борьбе с пандемией коронавируса. В рамках соглашения «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольные и осознанные обязательства» по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных норм и минимизацией массовых мероприятий.
«Единая Россия» призывает всех участников предвыборной гонки, кандидатов, агитаторов, сотрудников избирательных штабов обеспечить средствами индивидуальной защиты, неукоснительно соблюдать требования региональных властей и санитарных властей РФ. Со своей стороны «Единая Россия» все положения соглашения станет неукоснительно соблюдать.
«Безусловно, выборы важны, но еще важнее здоровье и безопасность наших граждан», - подчеркнул Андрей Турчак.
Главный врач Коммунарки Денис Проценко поддержал эту инициативу.
«Для меня и всей нашей команды тяжелые больные, смерти – не пустые слова. Я не могу сказать, что пандемия закончилась. Призываю всех соблюдать социальную дистанцию, правильно носить маски и регулярно их менять. Важно понимать, как важна вакцинация от COVID-19, особенно для тех, кто работает с людьми», - отметил Денис Проценко.
Лента новостей
Российская розничная сеть магазинов запустит продажу "просрочки"
17:15 – 18 августа
Молодежная тренировка по ОФП пройдет в Мурманске 19 августа
16:44 – 18 августа
Три человека нелегально пересекли границу России с Норвегией
16:27 – 18 августа
Операция ГИБДД "Встречная полоса" проходит в регионе с 12 по 21 августа
16:15 – 18 августа
Братоубийца из Апатитов организовал секту свидетелей Иеговы
16:00 – 18 августа
В каждом пятом регионе РФ обнаружили сложности с социальной газификацией
15:49 – 18 августа
Мониторинг содержания детских площадок прошел в Мурманске
15:34 – 18 августа
Мурманский поэт выступит на фестивале "ЛевитовФЕСТ" в Липецке
15:20 – 18 августа
Бизнес-миссия ДНР прибыла в Мурманскую область
15:04 – 18 августа
ХК "Мурман" упустил ничью в концовке матча с "Волгой"
14:36 – 18 августа
БПК "Адмирал Левченко" возьмет под охрану Севморпуть
14:10 – 18 августа
Юная жительница Мончегорска пострадала в результате ДТП
13:53 – 18 августа
Пельмени подорожали, мороженый краб подешевел в июле в Мурманской области
13:39 – 18 августа
“Утечка мозгов” из Мурманской области прекратилась
13:24 – 18 августа