16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:18 – Пятница – 6 ноября 2026

Житель Оленегорска предстал перед судом за долги по водоснабжению и отоплению

16:45 – 23 июля 2021

За полтора года северянин накопил задолженность в 78 тысяч рублей

В Оленегорске одиноко проживающий северянин задолжал 78,2 тысячи рублей по горячему водоснабжению и отоплению. Организация, предоставляющая эти услуги, обратилась в суд с иском о взыскании задолженности.

В суде установили, что оленегорец не платил по счетам с января 2019 по август 2020 года. Помимо задолженности ему начислили пени на сумму 7,2 тысячи рублей.

В суде приняли решение по заявленным истцом требованиям. Поскольку они удовлетворены в полном объеме, то и госпошлину в размере 2,7 тысяч рублей оплатит оленегорец.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября