16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:23 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Судам старше сорока хотят запретить заходы в отечественные порты

15:23 – 27 ноября

Из-за непогоды закрыт участок дороги Заполярный - Сальмиярви

15:06 – 27 ноября

Бюджет региона пополнился 1,3 млрд рублей за счет налога с РЖД

14:51 – 27 ноября

Участникам губернаторских елок в Мурманске покажут спектакль в стиле стимпанк

14:37 – 27 ноября

Живут в разных квартирах — семейная жизнь Малахова: ведущий выдаёт такой стиль за «новый стандарт» супружеских отношений — а что на самом деле?

15:17 – 27 ноября

Гороскоп богатства — Как превратить копейки в миллионы и построить финансовую империю для этих 3 знаков Зодиака

15:03 – 27 ноября

Шукшина обменяла Москву на пригород: как выглядит новая квартира актрисы — никаких межкомнатных стен, только шторы

14:23 – 27 ноября

Жителей Заполярья призвали смотреть военно-морской парад в интернете

13:58 – 24 июля 2021

Трансляции парада из Североморска будут доступны на страницах правительства Мурманской области

В воскресенье, 25 июля, в Североморске состоится военно-морской парад, посвящённый Дню Военно-Морского флота РФ. В 11 часов пройдёт парад войск Североморского гарнизона. Открытие военно-морского парада запланировано на 12 часов, а в 13 часов начнётся военно-спортивный праздник.

Власти Мурманской области в связи со сложной эпидемиологической ситуацией призывают северян остаться дома и смотреть трансляцию в интернете. Прямой эфир будет доступен в группе регионального правительства в «ВКонтакте» и на их YouTube-канале.

Напомним, участие в параде примут 11 надводных кораблей и подводных лодок Кольской флотилии, подводных сил и дивизии ракетных кораблей, а также погрануправления ФСБ России по западному арктическому району. В военно-морском празднике будут задействованы более 30 единиц военной и морской техники.

Значительная часть кораблей Северного флота, самолётов и вертолётов примут участие в Главном военно-морском параде, который пройдёт в Кронштадте.

Лента новостей