Глава региона поздравил подводников-гаджиевцев с праздником
Накануне празднования Дня ВМФ и 60-летнего юбилея Краснознаменной 31-й дивизии подводных сил Северного флота губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил подводников в Гаджиево.
На торжественном собрании в Доме офицеров флота присутствовали офицеры флота, члены их семей, представители командования и властей региона, а также шефские делегации из Ставропольского края, Свердловской и Тульской областей, Республики Карелия.
Открыл собрание командующий Северным флотом, Герой России, адмирал Александр Моисеев.
"Флот завоевал уважение славными победами в истории нашего Отечества. Северный флот гарантированно решает задачи обеспечения безопасности и стабильности на Севере России, на арктическом стратегическом направлении. В его структуре – основная составляющая морских ядерных сил нашего государства, группировка ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, находящаяся в высочайшей степени готовности", - отметил адмирал флота в своём выступлении.
Отличившимся офицерам командующий Северным флотом вручил государственные награды.
"Мы гордимся и глубоко уважаем тех, кто обеспечивает не просто безопасность нашей страны, а глобальную безопасность и мир во всём мире. Ваша доблесть и честь – пример для всех мальчишек, для всех мужчин нашей страны. И, конечно, низкий поклон вашим семьям, жёнам, матерям, которые терпеливо ждут вас из похода. Флот сегодня меняется, а мы стараемся сделать так, чтобы постепенно менялись к лучшему и города, где живут наши моряки", - сказал глава региона при вручении Благодарственным писем отличившимся военнослужащим.
18:19 – 10 июня
16:31 – 10 июня
14:28 – 10 июня
13:24 – 10 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.70 / 78.00 | 82.50 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.20 / 76.10 | 88.37 / 90.50 |
| Совкомбанк | 72.80 / 76.10 | 87.10 / 89.60 |
| Форабанк | 74.00 / 75.90 | 88.20 / 91.20 |
14:12 – 10 июня
10:55 – 10 июня
16:28 – 9 июня
14:06 – 9 июня