16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:07 Вторник 3 марта 2026

Капремонт восьми домов завершили в Кандалакше

13:10 – 27 июля 2021

Осталось отремонтировать еще столько же

Капитальный ремонт крыш на четырех домах завершил подрядчик в Кандалакше. Ранее также в срок были полностью выполнены работы на крышах четырех домов, расположенных на улице Первомайской, 19, на улице Батюты, 24 и на улице Наймушина, 8, 10.

По словам генерального директора Фонда капремонта Мурманской области Федора Денисова, в Кандалакшском районе кампания по капремонту домов выполнена на половину.

«Подрядчики начали работать в Кандалакше в середине апреля. Правильная организация процесса и неукоснительное соблюдение технологии позволило завершить ремонт вовремя», - считает Федор Денисов.

Всего на этот года в Кандалакшском районе намечен капитальный ремонт 16 многоквартирных домов. Подрядчики сейчас работают на фасадах двух многоквартирных домов и крышах четырех жилых зданий. Объявлен конкурс по выбору подрядчика для замены внутридомовых инженерных сетей в двух домах в Алакуртти.

Как сообщал «Би-порт», полностью капитально отремонтировали намеченные на этот год дома в Ковдоре и в Видяево.

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Чаша плавательного бассейна

Делегация Федерации водных видов спорта России работает в Мурманской области

18:04 – 3 марта

Кошелёк в руках пенсионерки

На соцподдержку отдельных категорий жителей Мурманской области направили 19 миллиардов за год

17:14 – 3 марта

На палубе судна лежат два крупных тунца.

В Северном бассейне рыбаки с начала года добыли на одну тысячу тонн рыбы больше, чем в прошлом году

16:44 – 3 марта

Гантели в тренажером зале.

Около 200 нарушений законодательства о физической культуре и спорте выявлено в Мурманской области

16:19 – 3 марта

Не выбрасывайте одинокие носки: хитрый способ посева моркови — 100% всходов за 2 дня

17:44 – 3 марта

Здесь был Юра: легендарное место приземления Гагарина — атмосферный парк, где можно прикоснуться к истории

16:44 – 3 марта

Академическая кулинария: настоящий Александровский борщ — легендарный рецепт с говядиной и копчёностями

16:29 – 3 марта