16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Пятница 29 марта 2024

Взносы на капремонт в регионе будут поступать на новые расчетные счета с 1 августа

14:30 – 28 июля 2021

Жителей Мурманской области просят это учесть при оплате квитанций

Взносы на капитальный ремонт, оплачиваемые населением, с 1 августа станут поступать на новые расчетные счета. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

«Изменения в реквизитах произошли из-за стремления максимально уйти от комиссий при оплате взносов. Для этого был проведен конкурс по выбору финансовой организации. Ею снова стал «Россельхозбанк». Новые котловые расчетные счета и коды услуг будут указаны в квитанциях на уплату взносов с 1 августа», - отметил Федор Денисов.

Жителей региона призывают быть внимательными при оплате взносов. При установленном автоплатеже необходимо внести изменения в реквизиты самостоятельно или через банк. При ошибочной оплате взносов на старые реквизиты, денежные средства будут зачислены на лицевой счет плательщика по назначению. Новые реквизиты котловых счетов можно узнать здесь.

Оплатить взнос на капремонт без комиссии можно во всех отделениях «Почты России» и кассах ООО «ЕРЦ» на котловые расчетные счета, а также в отделениях «Россельхозбанка», «Почта Банка» для держателей карт и в мобильном приложении «Квартплата+».

Лента новостей