16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:12 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Звёздный предсказатель, гороскоп, который меняет судьбы — на воскресенье, 23 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овны — замедлить бег, Тельцы — пересмотреть покупки, Скорпионы — найдут решения во сне

4:45 – 22 ноября

Умоляю, не тратьте часы на уборку: секрет идеальной чистоты без усилий — берегите свое время

4:31 – 22 ноября

«Из грязи в князи» и наоборот — когда женщина начинает испытывать финансовые трудности: 5 признаков, по которым это «считывают» окружающие

4:16 – 22 ноября

Двухэтажный деревянный дом горел ночью в Мурманске

9:28 – 2 августа 2021

Возгорание произошло на улице Калинина, 15

В Мурманске на улице Калинина, 15 ночью 2 августа горел двухэтажный деревянный дом. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы и разместили видео с пожара.

Этот дом располагается возле школы №18 в Ленинском округе. Очаг возгорания находился на втором этаже. На место выезжали сотрудники МЧС.

Как сообщили «Би-порту» в пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области, дом нежилой. Пострадавших и эвакуированных не было.

Здание признано аварийным с 2014 года. Переселение граждан из него было запланировано на 2018-2024 годы.

Фото: Дарья Шведина

Лента новостей