16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Повышение мер безопасности при оказании услуг айс-флоатинга обсудят в Мурманске

17:14 – 15 января

Проезд в общественном транспорте Мурманской области подорожает до 47-57 рублей

16:39 – 15 января

К отказу от новых налогов и блокировок соцсетей призвал лидер партии «Новые люди»

16:31 – 15 января

Кассационный суд Санкт-Петербурга отменил отмену коэффициентов за аренду земли в Мурманской области

16:24 – 15 января

Когда денег много, шикую и делаю пирог с сёмгой, когда в обрез — беру минтай: идеальный рецепт рыбного пирога, который вкусный с любой начинкой

17:11 – 15 января

Что делать, если завелись жучки в муке и крупе: как избавиться от вредителей раз и навсегда — проверенные способы

17:02 – 15 января

Природные страсти — не сдерживайте свои эмоции: психология подсознания

16:27 – 15 января

Полицейский в Полярных Зорях нашёл по горячим следам украденный велосипед

12:51 – 4 августа 2021

Женщина просто оставила технику возле подъезда

Полицейский, проходя по городу Полярные Зори, увидел, что мужчина предлагает всем прохожим купить у него велосипед. Поведение подвыпившего продавца показалось стражу порядка подозрительным. Он подошел к мужчине и попросил предъявить на велосипед документы. Но у продавца их не оказалось, да и пояснить что-либо толком он не мог из-за алкогольного опьянения.

Мужчину с велосипедом доставили в отдел полиции, где выяснилось, что безработный, ранее судимый местный житель технику украл. Проходя мимо дома на улице Пушкина, он увидел стоящий возле подъезда велосипед и путем свободного доступа его похитил, чтобы продать, а вырученные деньги потом пропить. Велосипед был возвращен его законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по краже. Продавцу чужого велосипеда грозит срок до пяти лет за решеткой. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Как сообщал "Би-порт", самая надежная мера от воров - хранить велосипед или самокат в квартире, гараже или оставлять в поле зрения камер видеонаблюдения.

Лента новостей