Чтобы вернуть свои права, северяне оплатили задолженности
Три жителя Кандалакши оплатили долг по алиментам после того, как судебные приставы ограничили их в возможности пользоваться автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.
По решению суда северяне должны были выплатить алименты на содержание несовершеннолетних детей. Однако они накопили долг без уважительных причин.
Судебные приставы узнали, что северяне получили водительские удостоверения. Были вынесены постановления о временном ограничении в их специальных правах.
Как итог - все трое погасили долги в пользу трех взыскательниц на общую сумму 300 тысяч рублей.
Фото: rualimenty.ru
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
11:48 – 21 июня
9:00 – 21 июня
16:22 – 20 июня
15:24 – 20 июня
14:20 – 20 июня
11:05 – 20 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.20 / 77.00 | 88.70 / 90.50 |
| Совкомбанк | 73.95 / 76.95 | 86.65 / 90.15 |
| Форабанк | 75.60 / 77.50 | 88.60 / 91.40 |
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня