16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:24 – Среда – 4 ноября 2026

Северянка из Заполярного в пылу ссоры ударила приятельницу ножом

14:31 – 5 августа 2021

Следователи возбудили уголовное дело

В Заполярном в одной из квартир дома на улице Карла Маркса 52-летняя северянка несколько раз ударила ножом 49-летнюю приятельницу. Женщину госпитализировали медики, которые позже сообщили о произошедшем в полицию.

Жительница Заполярного получила тяжкий вред здоровью. Это следует из заключения врача.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, подозреваемая - приятельница пострадавшей, с которой накануне они поругались. Злоумышленница схватилась за нож в разгар ссоры.

В отношении северянки возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ей грозит, - до 10 лет лишения свободы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября