21:03 Пятница 26 апреля 2024

Хоккеисты «Мурмана» проиграли «Строителю» на Кубке России 2021

14:51 – 5 августа 2021

Игра в Ульяновске завершилась со счетом 2:6

В Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» 5 августа в хоккей с мячом в рамках Кубка России 2021 сыграли команды «Мурман» и «Строитель». Мурманчане проиграли сыктывкарским хоккеистам со счетом 2:6.

Игра началась живо, уже на девятой минуте Алексей Ничков с подачи Вадима Русина забил гол по воротам «Мурмана». На 29 минуте хоккеист «Строителя» вновь забивает по воротам противника, снова с подачи Русина. А буквально за пару минут до окончания первого тайма гол забивает Вадим Русин.

Мурманские хоккеисты, набравшись сил в перерыве, в первую же минуту второго тайма наносят свой первый удар по воротам соперника. Однако потом еще половину тайма повторить это не удается, пока на 74 минуте Константин Зубарев не забивает с углового удара. После удача мурманских хоккеистов покидает до конца матча.

Напомним, ХК «Мурман» пробудет в Ульяновске до 11 августа. Хоккеистам также предстоит сразиться с «АкБарс-Динамо» (Казань), «Стартом» (Нижний Новгород), «Родиной» (Киров), «Волгой» (Ульяновск) и «Водником» (Архангельск).