16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:51 Пятница 29 марта 2024

Завершилась реконструкция двора на улице Александрова, 30 в Мурманске

10:38 – 7 августа 2021

Приступить к работам раньше и закончить всё в срок удалось за счёт того, что документы для реконструкции двора были готовы заранее

В Мурманске в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» завершилась реконструкция двора на улице Александрова, 30 корпус 3. Накануне заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова совместно с заместителем главы администрации города Мурманска – председателем комитета по развитию городского хозяйства Эдуардом Кольцовым подвели итоги проделанных работ.

В ходе ремонта двор оснастили современной системой наружного освещения, заасфальтировали проезжую часть и тротуары, несколько участков на объекте были озеленены.

"Все запланированные работы завершены в срок, – отметила Тамара Прямикова. – Перед началом ремонта весь комплекс работ был согласован с жителями этого двора. В итоге все остались довольны. Реконструкция дворовой территории проведена качественно".

Эдуард Кольцов отметил, что приступить к работам раньше и закончить всё в срок удалось за счёт того, что документы для реконструкции двора были готовы заранее.

"Стопроцентная готовность этого объекта - результат слаженной работы проектной группы, жильцов дома и подрядчика", – рассказал Эдуард Кольцов.

Лента новостей