16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:07 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Ну-ка, вот что сказали звезды — самый чувствительный и душевный знак Зодиака, и это 1 знак

21:03 – 19 ноября

Разминка по утрам на кровати — как улучшить подвижность: действия, которые укрепят суставы — актуальные и сегодня наработки советской медицины

20:12 – 19 ноября

Новогодний шопинг-кошмар: цены на игрушки взлетели до небес — почему россияне готовы переплачивать за декор

20:01 – 19 ноября

Жителей Мурмашей поймали на краже автозапчастей из чужого гаража

16:14 – 9 августа 2021

Похитители уже признались в содеянном

В отдел полиции Кольского района обратился 68-летний местный житель. Он рассказал, что из его гаража, расположенного на улице Молодежной в Мурмашах украдены автозапчасти. Ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили, что неизвестные просто спилили петли на входной двери гаража, после чего и проникли в помещение. Оттуда они похитили комплектующие запчасти от автомобиля "Форд".

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались двое ранее несудимых жителя поселка Мурмаши 38-ми и 26-ти лет. В содеянном они признались, но похищенное имущество уже успели продать, а вырученные деньги потратить.

Возбуждено уголовное дело о краже. Жителей Мурмашей могут отправить за решетку на срок до пяти лет. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

Лента новостей