16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:52 Суббота 12 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Фестиваль «Серебро» и Поморская гребная регата пройдут в субботу в Умбе

11:14 – 12 июля

Строительство крытого бассейна завершается в Североморске

10:32 – 12 июля

Деревянный сарай у дороги Полярные Зори-Африканда потушили огнеборцы

9:44 – 12 июля

В Мурманской области облачно и тепло

8:54 – 12 июля

Личная драма: почему не было Полины у гроба Старовойта — прощание прошло без главной героини

11:02 – 12 июля

Сковороды буквально сверкают: просто и дёшево — как отчистить жир и нагар подручными средствами

10:31 – 12 июля

Пиво не вода: скрытые угрозы популярного напитка — факты от нарколога

10:02 – 12 июля

Студент Мурманского индустриального колледжа выступил на всероссийском этапе национального конкурса "Строймастер"

16:54 – 10 августа 2021

Награждение победителей проходило в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете

В Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоялось награждение победителей этого года в Национальном конкурсе профессионального мастерства "Строймастер". Сам всероссийский этап конкурса проходил в городе Королёве на базе техникума № 72 им. С. П. Королёва по трем номинациям "Лучший сварщик", "Лучший штукатур" и "Лучший каменщик".

Студент 3 курса Мурманского индустриального колледжа Алексей Богдановский, обучающийся по специальности "Сварочное производство", представлял на конкурсе Северо-Западный федеральный округ в номинации "Лучший сварщик". Выступил достойно, хотя в тройку призеров не попал.

Победители во всех трех номинациях получили нагрудные знаки "Лучший по профессии", а также дипломы и денежные призы. Приз за первое место в каждой из номинаций составил 200 тысяч рублей, за второе место – 100 тысяч рублей, а за третье – 50 тысяч рублей. Остальные финалисты получили премии в размере 20 тысяч рублей.

Лента новостей