16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:46 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Цены на бензин в Мурманской области выросли на 3,7% за квартал

17:38 – 15 октября

Рыбаки добыли в Северном бассейне 276,4 тысячи тонн рыбы

17:24 – 15 октября

В мурманском морвокзале откроется выставка «Кириллица: вчера, сегодня, завтра»

17:09 – 15 октября

Т2 запускает новый бренд SafeWall – многоуровневую систему киберзащиты

16:55 – 15 октября

Для пирожков с луком и яйцами делаю сдобное пресное тесто: они долго не черствеют — пирожки мягкие, с нежным вкусом

17:45 – 15 октября

Я устал — я уезжаю: куда переезжают москвичи — топ-3 региона

17:40 – 15 октября

Остров Канта, довоенные постройки, вековые деревья и гастрономия во всей красе — что стоит посмотреть в Калининграде: советы эксперта Натальи Анисимовой

17:30 – 15 октября

На спортивные нужды региона направят около 1,4 млн рублей

12:09 – 13 августа 2021

Средства поступят из резервного фонда правительства региона

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление о выделении более 1,4 млн рублей региональному министерству спорта из резервного фонда правительства. В документе уточняется, что из этой суммы около 302 тысяч рублей будет направлено на поставку и установку восьми информационных стендов для спортивных площадок, которые обустроены в муниципальных образованиях в рамках регионального проекта "Спорт - норма жизни".

Кроме того, Центру спортивной подготовки выделено 598,9 тысячи рублей на проведение закупки по разработке дизайнерского решения единого пространства среды спортивного комплекса "Долина Уюта" и "лесного массива Первомайского района".

Еще 470 тысяч рублей планируется израсходовать на разработку рабочей документации капитального ремонта стрельбища для биатлона на территории "Долины Уюта".

Лента новостей