16+
11:37 Четверг 18 апреля 2024

МХК "Арктика" одержал вторую победу подряд

11:09 – 14 августа 2021

Второй товарищеский матч с ХК "СКА-ГУОР Карелия" закончился волевой победой мурманчан

Молодёжный хоккейный клуб "Арктика" одержал вторую победу подряд. Накануне на ледовой арене "Метеор" состоялся второй товарищеский матч с ХК "СКА-ГУОР Карелия". Первая игра, которая прошла 12 августа, закончилась победой мурманчан. Вчера вновь оказались сильнее северяне.

После первого периода команда уходили в раздевалки при счёте 2-4 в пользу гостей. Хоккеисты из Карелии, очевидно, были намерены не допустить повторения первого матча. Однако уже во втором периоде их преимущество растворилось. Забить гости не смогли, зато пропустили четыре шайбы. К третьему периоду команды выходили при счёте 6-4. Гости не хотели уступать во второй встрече и устроили плотную осаду ворот соперника. Просто так отдавать победу мурманчане не собирались.

В итоге матч закончился победой МХК "Арктика со счётом 7:6.