16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:30 – Понедельник – 5 октября 2026

COVID-19 диагностировали за сутки у 211 жителей Мурманской области

11:25 – 15 августа 2021

Суточное количество смертей от ковида - 9

В Мурманской области зафиксировано 211 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Такие данные по состоянию на 15 августа передает федеральный оперштаб.

Общее количество инфицированных в регионе увеличилось до 65 323. За сутки скончались девять коронавирусных пациента. С начала пандемии в Заполярье умерли 1690 ковидных больных.

Медики выписали 49 человек, у которых ранее был диагностирован COVID-19. В целом врачам удалось вылечить в регионе более 52 тысяч пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб после 40: стилист назвал 5 базовых вещей — образы собираются за 5 минут, а выглядишь моложе на 10 лет

18:39 – 4 октября