Средства предусмотрены на закупку СИЗ, лекарств и необходимого оборудования
Кольская ГМК (входит в ПАО "Норникель") перечислила около 43 млн рублей Мончегорской и Печенгской ЦРБ. Медицинские учреждения направят средства на борьбу с пандемией COVID-19.
Печенгская ЦРБ получила 11 млн рублей на закупку средств индивидуальной защиты (СИЗ), бесконтактных инфракрасных термометров, антисептиков и оборудования. А Мончегорской ЦРБ было выделено 32 млн рублей на мероприятия по предотвращению распространения коронавируса и закупку жизненно необходимых препаратов для лечения ковидных пациентов.
"Это, в частности, поможет реализовать планы по повышению мощности лаборатории, в которой ежедневно проводят несколько сотен анализов на COVID-19", - пояснили в пресс-службе Кольской ГМК.
По словам заместителя гендиректора Кольской ГМК Максима Иванова, планируется приобрести современное лабораторное оборудование для того, чтобы увеличить количество тестов, ускорить их выдачу, а также упростить работу сотрудников лаборатории.
В текущем году компания направила медучреждениям 82,3 млн рублей на приобретение рециркуляторов, ремонт и закупку медицинского оборудования, организацию питания медиков, приобретение лекарственных препаратов.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
15:31 – 22 июня
15:01 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.05 / 78.05 | 86.50 / 92.00 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня