16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:37 Четверг 25 апреля 2024

Стали известны подробности деловой программы арктического фестиваля "Териберка"

16:49 – 16 августа 2021

В качестве спикеров на площадке "Диалоги" выступят региональные и федеральные чиновники

Появились подробности деловой и концертной программ шестого арктического фестиваля "Териберка", который состоится 21 и 22 августа.

Для участников фестиваля 21 августа будет открыта площадка "Диалоги". На ней пройдут тематические сессии "Туризм на арктических территориях на примере Мурманской области", "Молодежь Арктики" и "Устойчивое развитие северных территорий".

Как сообщили в региональном комитете по туризму, в качестве спикеров приглашены первый лица Мурманской области, представители федеральных органов власти и бизнеса, иностранные партнеры.

Кроме того, 21 августа состоится презентация фестиваля исторической реконструкции "Imandra Viking Fest". В Териберке выступят группы Slot, Amatory и певица Мара. А на сцене в скалах пройдет фестиваль электронной музыки FORMAT с участием ведущих диджеев.

Напомним, рассматривается возможность допустить к посещению фестиваля только тех, у кого: отрицательный тест на COVID-19, сделанный не ранее, чем за 72 часа до мероприятия; имеется справка о наличии антител, сертификат о вакцинации или сертификат переболевшего.

Лента новостей