16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:44 Пятница 19 апреля 2024

Житель Колы жестоко избил коллегу, поспорив с ним о зарплате

17:39 – 17 августа 2021

Подозреваемый находится под стражей

В отдел полиции от сотрудников бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что ими был доставлен в больницу 39-летний мужчина с многочисленными травами головы и тела. Медики квалифицировали полученные травмы как тяжкий вред здоровью.

После получения сообщения, сотрудники полиции незамедлительно прибыли в медицинское учреждение. Там они опросили жестоко избитого мужчину. Он рассказал, что накануне в своей квартире на улице Красноармейской в Коле он выпивал с коллегой по работе. Затем между ними произошел конфликт, причиной которого стал спор о размере заработной платы. Свою правоту коллега стал доказывать многочисленными ударами руками и ногами по телу потерпевшего.

При проведении специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого ранее судимого 34-летнего местного жителя. Задержанный свою вину отрицать не стал, но причиной жестокого избиения коллеги назвал сильное алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемому грозит до восьми лет за решеткой. Ему избрана мера пресечения в виде ареста.

Лента новостей