Команда Мурманского морского торгового порта заявила о себе на весь регион, как о профессиональных игроках, у которых отличная перспектива роста
Напряженные игры прошли в рамках Кубка Мурманской области по пейнтболу. Казалось, что изначально все предрешено, и победит самая сильная команда в регионе - «Вавилон», неоднократно представляющая Кольский край на федеральном уровне. Однако портовики буквально вырвали победу.
«У нас изначально был расчет на то, что «Вавилон» даст нам отпор. И это будет напряженная игра. Мы ожидали интересный матч, но у соперников игра не пошла с самого начала. В результате мы победили в финальной битве со счетом 3:0», - рассказывает капитан команды, технолог портовых мастерских АО «ММТП» Данил Старицин.
Возросший профессионализм портовиков отметили и организаторы турнира. Соревнования проходят под эгидой региональной общественной организации "Федерация пейнтбола Мурманской области".
«Отдельный респект командам Торгового Порта! Очень приятно видеть стабильный рост их игроков», - написали они в официальном паблике Кубка в социальной сети «ВКонтакте».
Однако победа для портовиков не стала неожиданностью. Как признает капитан команды ММТП, это кропотливая и усердная работа.
«С каждой игрой команда Мурманского морского торгового порта действует более сплоченно и слаженно. Важную роль играют тренировки. Более того, на этот раз мы приехали заранее, задолго до игры, разобрали поле, составили стратегию, решили, кто где играет, и в каких ситуациях что делает», - делится секретами успеха Данил Старицин.
Всего в Кубке принимали участие шесть команд. Дальше в планах у портовиков выступить на Чемпионате Мурманской области по пейнтболу. Можно с уверенностью сказать, что команда Мурманского морского торгового порта заявила о себе на весь регион, как о профессиональных игроках, у которых отличная перспектива роста. Портовики Илья Зубарев и Артем Румянцев считаются самыми сильными членами команды.
АО «Мурманский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне Российской Федерации. Входит в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО «СУЭК» и АО «МХК «ЕвроХим», отмечающие в этом году 20 лет. АО «ММТП» обеспечивает круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире. АО «ММТП» является социально ответственным предприятием: внедряет наилучшие доступные технологии в сфере транспортной логистики и экологии, принимает активное участие в поддержке и реализации общественно важных проектов.
Популяризация спорта и здорового образа жизни – приоритет в организации работы порта, в том силе в рамках активного внедрения подход ESG (Environmental, Social, and Corporate Governance). На территории Мурманского морского торгового порта функционирует спортивно-оздоровительный комплекс. Портовики имеют возможность поправлять свое здоровье в санаториях, предприятием организуется детский оздоровительный отдых, действуют различные оздоровительные программы. Сотрудникам предприятия предоставляется дорожка в бассейне, а зимой и летом на базе отдыха «Теремок» ежегодно проходят корпоративные спартакиады для детей и взрослых.
15:30 – 9 марта
12:23 – 9 марта
11:58 – 9 марта
21:01 – 8 марта
15:09 – 8 марта
14:04 – 8 марта
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
16:24 – 9 марта
15:30 – 9 марта
14:26 – 9 марта
13:22 – 9 марта
16:44 – 9 марта
16:28 – 9 марта
16:20 – 9 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.25 / 81.25 | 91.75 / 93.75 |
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 81.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.25 / 80.50 | 92.35 / 93.35 |
| Совкомбанк | 75.35 / 81.85 | 88.65 / 92.65 |
| Форабанк | 79.30 / 81.65 | 91.50 / 94.30 |
14:08 – 6 марта
10:08 – 4 марта
13:49 – 3 марта
14:07 – 2 марта