Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:13 – 19 ноября
4:01 – 19 ноября
3:43 – 19 ноября
Новый современный комфортный центр обслуживания клиентов распахнул свои двери на улице Челюскинцев
Новый современный комфортный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт распахнул свои двери. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Мурманской области Юрий Сердечкин, и.о. главного жилищного инспектора Алёна Кузнецова, представители ресурсоснабжающих организаций, генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко и директор Мурманского филиала компании Дмитрий Базаров.
«Открытие такого центра в столице Арктики – важная веха не только для нашей компании. Это достижение качественно нового уровня обслуживания в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Пространство, где все сделано для людей и их комфорта. Нами реализовывается новая концепция развития центров обслуживания клиентов, соответствующая лучшим клиентским стандартам и отраслевым требованиям», - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко.

На церемонии открытия замгубернатора Юрий Сердечкин получил символический талон первого клиента и пообщался со специалистом офиса обслуживания. «АтомЭнергоСбыт» поставляет в регион ежегодно 4 млрд кВт/ч электроэнергии, а количество потребителей достигает 350 тысяч. Мы благодарим компанию за заботу о жителях области и развитие центров обслуживания клиентов. Кроме основных задач гарантирующий поставщик выполняет и социальные функции. Так, осенью в Мурманске появится первый проекционный пешеходный переход», - сказал Юрий Сердечкин.
Новый центр обслуживания организован по принципу зонирования пространства. Консультацию здесь могут получить и физические, и юридические лица. Электронная очередь, оборудованная зона ожидания и игровой уголок для посетителей с детьми делают пребывание в офисе максимально удобным, а администратор зала всегда готов помочь клиентам.

На площадке центра можно получить комплексные консультации по вопросам электроснабжения, энергосберегающих технологий, новых цифровых решений. «Мы всегда рады видеть наших клиентов в центрах обслуживания и постоянно работаем над повышением качества очного обслуживания. Однако нашим клиентам доступны и самые современные решения в части онлайн-сервисов, которые позволяют решить почти все вопросы дистанционно», - отметил Дмитрий Базаров.
Новый центр обслуживания АтомЭнергоСбыт расположен по адресу г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 30. Для удобства посетителей он работает в будни с 09.00 до 19.00 и в субботу с 09.00 до 15.00.
20:04 – 18 ноября
19:16 – 18 ноября
18:01 – 18 ноября
17:19 – 18 ноября
16:29 – 18 ноября
16:12 – 18 ноября
15:41 – 18 ноября
14:51 – 18 ноября
13:41 – 18 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.45 / 83.45 | 93.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.75 / 82.75 | 94.20 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:24 – 18 ноября
11:42 – 18 ноября
13:19 – 17 ноября
11:05 – 17 ноября