16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:13 Пятница 29 марта 2024

АтомЭнергоСбыт открывает новую страницу в уровне качества клиентского обслуживания в Мурманской области

9:15 – 22 августа 2021

Новый современный комфортный центр обслуживания клиентов распахнул свои двери на улице Челюскинцев

Новый современный комфортный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт распахнул свои двери. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Мурманской области Юрий Сердечкин, и.о. главного жилищного инспектора Алёна Кузнецова, представители ресурсоснабжающих организаций, генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко и директор Мурманского филиала компании Дмитрий Базаров.

«Открытие такого центра в столице Арктики – важная веха не только для нашей компании. Это достижение качественно нового уровня обслуживания в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Пространство, где все сделано для людей и их комфорта. Нами реализовывается новая концепция развития центров обслуживания клиентов, соответствующая лучшим клиентским стандартам и отраслевым требованиям», - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко.

На церемонии открытия замгубернатора Юрий Сердечкин получил символический талон первого клиента и пообщался со специалистом офиса обслуживания. «АтомЭнергоСбыт» поставляет в регион ежегодно 4 млрд кВт/ч электроэнергии, а количество потребителей достигает 350 тысяч. Мы благодарим компанию за заботу о жителях области и развитие центров обслуживания клиентов. Кроме основных задач гарантирующий поставщик выполняет и социальные функции. Так, осенью в Мурманске появится первый проекционный пешеходный переход», - сказал Юрий Сердечкин.

Новый центр обслуживания организован по принципу зонирования пространства. Консультацию здесь могут получить и физические, и юридические лица. Электронная очередь, оборудованная зона ожидания и игровой уголок для посетителей с детьми делают пребывание в офисе максимально удобным, а администратор зала всегда готов помочь клиентам.

На площадке центра можно получить комплексные консультации по вопросам электроснабжения, энергосберегающих технологий, новых цифровых решений. «Мы всегда рады видеть наших клиентов в центрах обслуживания и постоянно работаем над повышением качества очного обслуживания. Однако нашим клиентам доступны и самые современные решения в части онлайн-сервисов, которые позволяют решить почти все вопросы дистанционно», - отметил Дмитрий Базаров.

Новый центр обслуживания АтомЭнергоСбыт расположен по адресу г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 30. Для удобства посетителей он работает в будни с 09.00 до 19.00 и в субботу с 09.00 до 15.00.

Лента новостей