16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:47 Вторник 22 сентября 2026

Лучших гонщиков по бездорожью определяют на трассе в Заполярье

10:40 – 22 августа 2021

Чемпионат России по автомобильному спорту в дисциплине трофи-рейд проводится в Ревде

В Мурманской области проходит финал Чемпионата России по автомобильному спорту среди мужчин и женщин в дисциплине трофи-рейд. Соревнования стартовали 21 августа и завершатся 23 августа. Участие в финале чемпионата принимают мужчины и женщины в возрасте от 18 лет и старше.

Трофи-рейд – это соревнование по преодолению бездорожья. Гонщики соревнуются на полноприводных внедорожниках. Местом проведения финала были выбраны окрестности Ревды, которые отличаются уникальным и необычным ландшафтом. Специально для финала был подготовлен маршрут длиной почти 500 км.

Министр спорта Мурманской области Светлана Наумова отметила, что для региона большая честь принимать финал Чемпионата России по автоспорту, а также выразила надежду, что проведение соревнований такого уровня станет ежегодной традицией.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Госдума

Выборы-2026: Татьяна Кусайко победила на выборах в Госдуму по Мурманскому округу

9:42 – 22 сентября

жёлтые листья осенью

До 12 градусов тепла ожидается на территории Мурманской области

8:46 – 22 сентября

Органайзер из бутылки

Забудьте о ржавчине и хаосе в сарае: гениальный органайзер из 5-литровой бутылки за 5 минут

6:36 – 22 сентября

Компот «Осенний поцелуй»

Компот «Осенний поцелуй»: тройная заливка без стерилизации — фрукты стоят в сиропе как живые, а банки не взрываются

3:22 – 22 сентября

Упражнения для ума

Нейропсихолог разработал экспресс-тест из 10 вопросов: проверьте мозг за 5 минут и снизьте риск деменции

22:26 – 21 сентября