16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:08 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор и глава Мурманска надеются на совместную конструктивную работу

16:32 – 23 августа 2021

Об этом было заявлено в ходе рабочей встречи сторон

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился по рабочим вопросам с вновь избранным главой муниципального образования город Мурманск Михаилом Белошеевым.

Напомним, сегодня Андрей Сысоев сложил с себя полномочия главы Мурманска на заседании Мурманского горсовета. Далее тайным голосованием главой муниципального образования город Мурманск был избран Михаил Белошеев. Из-за коронавирусных ограничений инаугурация прошла там же, в зале заседаний на улице Комсомольской. Затем депутаты избрали заместителя председателя Мурманского горсовета. Им стал Андрей Сысоев.

На рабочей встрече губернатор Мурманской области поблагодарил Михаила Белошеева за то, что он согласился на предложение депутатов горсовета и не оставил Мурманск в период подготовки к отопительному сезону, несмотря на свое участие в выборах в Мурманскую облдуму. Также Андрей Чибис выразил надежду на совместную конструктивную работу.

"Мы начали работу над формированием бюджета на следующий год, закладываем в него очень серьёзные социальные проекты. Также надеемся на слаженную работу и понимание тех проблем, которые существуют в городе", – подчеркнул Михаил Белошеев.

Андрей Чибис пожелал Михаилу Белошееву удачи на выборах в региональный парламент.

Лента новостей