16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:57 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Победа по буллитам принесла «Арктике» одно очко

19:32 – 4 декабря

Власти Мурманска не будут ограничивать езду на электросамокатах

18:51 – 4 декабря

Жизнь на море в эпицентре культуры

18:02 – 4 декабря

Аналитики представили обновленный взгляд на рынки капитала

17:33 – 4 декабря

Дарим радость — не давим на больное: новогодние подарки, которые калечат психику

19:31 – 4 декабря

Ваш список желаний на 2026 год — Гороскоп путеводитель по миру исполнения мечт на Новый Год для 3 знаков Зодиака, встречайте

19:03 – 4 декабря

Враг сорняк стал другом: как вырастить декоративный тысячелистник — красота, которая не боится засухи и морозов

18:33 – 4 декабря

Безработный северянин украл телевизор и приставку с дачи в Кировске

15:30 – 26 августа 2021

Сотрудники полиции разыскали и задержали мужчину

В Кировске неизвестный обокрал один из дачных участков - пропали телевизор и приставка. Из оставленных следов - разбитое окно.

Потерпевший оценил ущерб в восемь тысяч рублей. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и возбудили в отношении него уголовное дело.

Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, задержан безработный судимый 39-летний житель Кировска. Северянин дал признательные показания.

Выяснилось, что северянин познакомился с сожительницей потерпевшего. Когда он провожал её домой, приметил в дачном вагончике телевизор и решил украсть его. Позже мужчина вернулся, лопатой разбил стекло и забрал то, что ему приглянулось. Со слов злоумышленника, похищенное он планировал оставить себе.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Согласно санкции статьи, обвиняемому грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас с него взята подписка о невыезде.

Лента новостей