16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:31 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Возлюбленная или просто друг: как понять, что интересна мужчине — ответы психолога Екатерины Вали

22:20 – 28 ноября

Если репейное масло не помогает — что ещё использовать от выпадения волос: 5 способов для густоты и объёма

22:17 – 28 ноября

Отправляем петуньи на зимовку: 7 правил для правильного хранения растений — не совершайте глупых ошибок

22:02 – 28 ноября

Безработный северянин украл телевизор и приставку с дачи в Кировске

15:30 – 26 августа 2021

Сотрудники полиции разыскали и задержали мужчину

В Кировске неизвестный обокрал один из дачных участков - пропали телевизор и приставка. Из оставленных следов - разбитое окно.

Потерпевший оценил ущерб в восемь тысяч рублей. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и возбудили в отношении него уголовное дело.

Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, задержан безработный судимый 39-летний житель Кировска. Северянин дал признательные показания.

Выяснилось, что северянин познакомился с сожительницей потерпевшего. Когда он провожал её домой, приметил в дачном вагончике телевизор и решил украсть его. Позже мужчина вернулся, лопатой разбил стекло и забрал то, что ему приглянулось. Со слов злоумышленника, похищенное он планировал оставить себе.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Согласно санкции статьи, обвиняемому грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас с него взята подписка о невыезде.

Лента новостей