16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:16 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Официальное банкротство физического лица: это «лечит» человека или «калечит» — основные «за» и «против» такого шага

23:01 – 21 декабря

«Не сосиской единой»: оказывается, собаки любят человека не только и не сколько за еду и ласку — разъяснения кинологов

22:28 – 21 декабря

Во что не стоит посвящать даже близких людей: 2 важных «тсс! никому!» — от профессора медицины

22:02 – 21 декабря

Более 13 тысяч ковидных пациентов лечатся в Мурманской области

14:18 – 28 августа 2021

За сутки COVID-19 подтвердился в 13 муниципалитетах региона

В Мурманской области на активном лечении находятся больше 13 тысяч коронавирусных пациентов. За минувшие сутки диагноз COVID-19 поставили в 13 муниципалитетах региона.

По данным регионального оперштаба, в Мурманске за сутки выявили 62 случая заболевания ковидом, в Мончегорске - 23, в Печенгском округе - 15, в Кандалакшском районе - 14.

В Североморске выявили 12 ковидных больных, в Оленегорске - 8, в Кольском районе - 7, в Ковдорском и Ловозерском районах - по 6, в Апатитах - 5. Три случая инфицирования подтверждены в Кировске и по одному - в Терском районе и на стройплощадке в Белокаменке.

Ранее "Би-порт" сообщал, что в Мурманской области за весь период пандемии от коронавируса скончались более 1800 пациентов.

Лента новостей