16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:08 Понедельник 15 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Гороскоп на 16 декабря, вторник, для всех знаков Зодиака: Стрельцам пора подводить итоги, Ракам — поработать с режимом дня, а Водолеям — сосредоточиться на карьере

5:01 – 15 декабря

5 ежедневных продуктов, из-за которых стареет кожа и болят колени: их в меню стоит сократить и лучше — до минимума

3:03 – 15 декабря

Всего 13 секунд, и вердикт очевиден: поймите, действительно ли вы так умны, как о себе думаете — головоломка, где надо переставить 1 спичку

1:02 – 15 декабря

Пьяный водитель скутера в Кировске ехал и упал

12:39 – 29 августа 2021

Мужчину задержали за пьяное вождение уже во второй раз

В Кировске задержали пьяного водителя скутера. Мужчина привлёк внимание сотрудников ДПС тем, что не справился с управлением своего транспортного средства и упал вместе с ним на асфальт, пишет Хибинформбюро.

Как выяснилось 46-летний житель Апатитов был сильно пьян. Это подтвердило медицинское освидетельствование.

Ранее его уже привлекали к административной ответственности за пьяную езду и лишали права вождения. Произошло это ещё в 2015 году, но мужчина не сдал в ГИБДД водительское удостоверение. Так что срок лишения начал отсчитываться только теперь по факту изъятия документа. Теперь водителю грозит уголовная ответственность за повторённое нарушение.

Лента новостей