"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:11 – 16 июля
0:02 – 16 июля
23:45 – 15 июля
В администрацию города пригласили северян, которые обращались со своими вопросами в правительство
В рамках рабочей поездки в Кировск губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл встречу с местными жителями. В администрацию города пригласили северян, которые обращались со своими вопросами в правительство.
Жители Титана обратили внимание главы региона на то, что не хватает маршрутов общественного транспорта из населенного пункта. Этот вопрос будет проработан региональным минтрансом совместно с администрацией.
Также кировчан волнует, что в микрорайоне Кукисвумчорр мало прогулочных территорий, а на месте снесенной поликлиники планировали обустроить парк. Так, в следующем году будет разработан проект в рамках благоустройства общественных пространств по данной территории.
Жители отметили, что в Кировске активно проходит работа по созданию и развитию территорий общественного самоуправления. Было предложено последовать примеру других областей и разработать региональную программу по поддержке инициативных жителей.
«Нужно поддерживать инициативных людей, которые стараются сами менять мир вокруг себя. Активные люди вносят свой вклад, поэтому очень важна поддержка региона, и мы ее окажем», – заверил на встрече Андрей Чибис.
На встрече также обсуждали поддержку известного туристического проекта «Снежная деревня», качество работы в Кировске социального такси, нехватку узких специалистов в местной поликлинике и другие темы. Губернатор также поддержал предложения по возрождению здания первого звукового кинотеатра области "Большевик", созданию пространств для семейного отдыха и ремонту исторических фасадов в центре города.
17:00 – 15 июля
16:09 – 15 июля
15:12 – 15 июля
13:09 – 15 июля
12:50 – 15 июля
12:36 – 15 июля
11:53 – 15 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.20 / 81.00 | 91.00 / 93.75 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля
10:58 – 14 июля