16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:26 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Уволенным работникам в Заполярье выплатили положенные деньги после вмешательства Гострудинспекции

16:58 – 13 января

Жители Мурманской области накопили на счетах более 336 млрд рублей

16:17 – 13 января

Стало известно, что слушали и читали мурманчане на новогодних каникулах

15:52 – 13 января

Житель Кандалакши попал под статью за подмену товаров с маркетплейсов

15:36 – 13 января

Дожить до весны — справляемся с январской хандрой: психодраматист Воропаева прописывает ароматерапию

17:26 – 13 января

Январь — время посадки рассады некоторых цветов: эксперты дали советы по особенностям ухода

17:03 – 13 января

Дикая природа пугает не каждого — 15 секунд на психоанализ: узнайте свои страхи с помощью визуального теста

16:32 – 13 января

Студентам МАГУ назначена стипендия Правительства РФ и Президента РФ

11:52 – 30 августа 2021

Претендентами на получение стипендий были студенты и аспиранты очной формы обучения, имеющие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности

В период с 17 февраля по 01 июня 2021 года Министерством науки и высшего образования Российской Федерации проводился отбор кандидатов на получение стипендии Правительства Российской Федерации и Президента Российской Федерации в 2021/2022 учебном году. Претендентами на получение стипендий были студенты и аспиранты очной формы обучения, имеющие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Среди кандидатов от Мурманского арктического государственного университета стипендия Президента РФ назначена Анастасии Бурлака – студентке 5 курса, учится на педагога по профилю «Безопасность жизнедеятельности», стипендия Правительства РФ – Илье Полянскому – студенту 5 курса, учится на педагога по профилю «Русский язык. Литература».

Поздравляем Анастасию и Илью и желаем им дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Лента новостей