16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:35 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Т2 запустила специальный тариф для клиентов банка ПСБ

13:34 – 17 ноября

Жителя Мурманска приговорили к 14 годам тюрьмы за госизмену

13:19 – 17 ноября

Второй участок дороги Кола — Серебрянские ГЭС открыт для проезда

13:14 – 17 ноября

Подсветку кранов в ММТП отключили для сокращения непроизводственных расходов

13:07 – 17 ноября

Пестрые листья — и море проблем: такие растения называют «истеричками»

13:32 – 17 ноября

На любую фигуру и возраст — «зефирные», ультракороткие, с мехом: модные пуховики — зимняя верхняя одежда

13:13 – 17 ноября

Гороскоп идеальной жизни, стрессоустойчивости и побед — вот, они 3 крутых знака Зодиака

13:03 – 17 ноября

Дополнительные автобусные рейсы для школьников Североморска запустят со 2 сентября

17:57 – 30 августа 2021

Учащихся будут собирать с остановок на улицах Полярная, Комсомольская, Колышкина, Советская и Гвардейская

В Североморске со 2 сентября введут новый автобусный рейс для школьников. Об этом сообщила администрация ЗАТО.

Автобусы будут ходить по маршруту: улица Полярная – улица Комсомольская – улица Колышкина – улица Советская – улица Северная Застава – улица Гвардейская. Всего в день будет организовано по четыре рейса. Так, первый рейс будет отправляться с Полярной улицы в 7:45, второй – с Полярной улицы в 9:55 и обратно с Гвардейской улицы (лицей №1) в 10:30, третий – с Полярной улицы в 13:30 и обратно с Гвардейской улицы (лицей №1) в 14 часов, а также четвёртый – с улицы Гвардейской (лицей №1) в 18:20.

Обучающихся будут забирать с остановок на улицах Полярная (конечная остановка маршрута №6), Комсомольская (ЦРБ), Колышкина, Советская (магазин “Магнит”) и Гвардейская (лицей №1). Автобусы рассчитаны на 50 посадочных мест, а детей будут сопровождать по два сотрудника Лицея.

По словам начальника Управления образования администрации ЗАТО Североморск Юлии Гладских, оплата проезда будет осуществляться за счет средств муниципалитета и зависеть от количества совершенных поездок.

Ранее сообщалось, что с 1 сентября в Североморске введут дополнительные рейсы на маршруте №3 "Морвокзал - Авиагородок". Это сделано для удобства обучающихся в лицее №1.

Лента новостей