16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:15 Пятница 19 апреля 2024

Антитеррористические учения провели в Мурманском филиале «Россети Северо-Запад»

14:51 – 31 августа 2021

По легенде учений, сотрудникам охраны поступило сообщение о подозрительном предмете, обнаруженном около административного здания

В Мурманском филиале «Россети Северо-Запад» провели антитеррористические учения. По легенде, сотрудникам охраны поступило сообщение о подозрительном предмете, обнаруженном около административного здания. Учения проходили при участии оперативных служб, правоохранительных органов и пожарной охраны.

В филиале проверили организацию оповещения и действия работников в ситуациях, связанных с угрозой проведения терактов, отработали порядок эвакуации персонала в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций.

Всего в течение 2021 года провели пять практических тренировок и одни учения по антитеррористической защите объектов электроэнергетики.

Напомним, что в Мурманском филиале действует телефон доверия. По номеру (88152) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении противоправных действий на объектах электросетевого комплекса.

Лента новостей