16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:12 Понедельник 2 февраля 2026

Машину должника из Снежногорска арестовали в Челябинской области

13:58 – 2 сентября 2021

Мужчина задолжал банку более 160 тысяч рублей

В рамках исполнительного производства с жителя Снежногорска должны были взыскать более 160 тысяч рублей, которые он задолжал по кредитному договору банку.

Но расплачиваться по долгам мужчина не торопился, нп автомобиле он выехал за пределы Мурманской области. Для установления местонахождения должника и его имущества судебным приставом было заведено розыскное дело.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что северянин и его автомобиль могут находиться на территории Челябинской области. Судебный пристав направил коллегам из УФССП России по Челябинской области розыскное задание по установлению местонахождения должника и наложение ареста на его движимое имущество.

Через некоторое время судебные приставы Челябинской области установили местонахождение должника из Мурманской области. Автомобиль у него был арестован и изъят. У должника есть 10 дней на оплату задолженности и исполнительского сбора в полном объеме. По истечении этого срока машина будет передана на реализацию в счет погашения долга.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

На содержание зелёной зоны у Чистого ручья и скверов в «Первомайке» готовы направить 16,3 миллиона рублей

17:42 – 2 февраля

Фестиваль театра «Талант» завершился в Апатитах гала-концертом и награждением

16:56 – 2 февраля

На установку и брендирование финишных арок для Мурманского лыжного марафона потратят 720 тысяч рублей

16:28 – 2 февраля

Суд обязал организатора отменённого концерта Zivert в Мурманске выплатить деньги ещё одной покупательнице

15:39 – 2 февраля

Мода — 2026: какие шарфы сейчас в тренде — как выбрать такой, чтобы вписывался в любой гардероб

18:01 – 2 февраля

Вытягивается рассада томатов на подоконнике: почему так происходит, и что с этим делать — разъясняют агрономы

16:31 – 2 февраля

Рыба никогда не прилипает к сковороде и не разваливается: внутри сочная — хитрости умных хозяек

16:04 – 2 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.00 / 78.95 91.10 / 94.00
БАНК «МСКБ» 75.00 / 78.00 86.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 76.50 / 78.90 91.15 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 75.15 / 80.15 89.35 / 93.35

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Реконструкцию «Снежинки» могут провести в Мурманске

13:35 – 2 февраля

Половина Мурманской области могла остаться без электроснабжения из-за аварии на ЛЭП

10:08 – 2 февраля

Руководителя фонда капремонта Мурманской области освободили от должности

9:58 – 2 февраля

В мурманских школах отменили занятия

10:14 – 31 января