16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:20 Четверг 25 апреля 2024

Мурманская область участвует в Международной выставке-форуме “Отдых-2021”

12:10 – 8 сентября 2021

На стенде от Мурманской области представители нашего региона рассказывают о туристических возможностях Кольского края

В Москве 7 сентября открылась Международная выставка-форум “Отдых-2021”. Мурманская область представлена на ней стендом, на котором сотрудники комитета по туризму, Туристского информационного центра и туроператоры региона рассказывают о туристическом потенциале нашего края, сообщает Комитет по туризму Мурманской области.

На форуме, в качестве спикера в открытом диалоге “Энергия Лидера. Когда туризм больше, чем профессия”, принял участие председатель Комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев. Участники рассказали свои идеи и кейсы по развитию территорий и поделились опытом построения взаимовыгодного сотрудничества региона с представителями туристического бизнеса.

“Работая в туризме, ты полностью отдаешься своему делу, и моментально чувствуешь обратную связь как от туристов, так и от коллег “по цеху”. Туризм сегодня – это эмоции, Мурманская область дарит их всем туристам. Важно сохранить высокий уровень интереса к региону, развивать инфраструктуру и ежедневно повышать качество услуг в сфере туризма и гостеприимства”, – отметил Александр Елисеев.

Выставка-форум будет проходить до 9 сентября. Завтра состоится сессия “Путешествие в Новый год”, в которой Мурманская область также будет принимать участие.

Лента новостей