16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:45 Вторник 19 марта 2024

Андрей Чибис вместе с супругой проголосовали в мурманской гимназии №5

11:55 – 19 сентября 2021

Губернатор поблагодарил проголосовавших северян за активную гражданскую позицию

Глава Мурманской области Андрей Чибис утром 19 сентября проголосовал на выборах депутатов Государственной и областной Думы в мурманской гимназии №5. На избирательный участок губернатор пришел со своей супругой Евгенией.

"Организовано всё с соблюдением всех мер безопасности - и с точки зрения правопорядка, и с точки зрения борьбы с ковидом. Голосование идет полным ходом. Явка сейчас уже более 30% с учетом дистанционного электронного голосования. И мы видим, что сам процесс избирания проходит без каких-либо существенных эксцессов, нарушений и проблем. Очень рассчитываю и надеюсь, что до завершения работы избирательных участков и подсчета голосов все будет работать именно в таком режиме", - сказал губернатор журналистам.

Евгения Чибис рассказала, что всегда ходила и будет ходить на выборы вне зависимости от того, является ли она супругой губернатора. Она добавила, что голосует за будущее своих детей.

Глава региона поблагодарил жителей Заполярья, проголосовавших на выборах очно и дистанционно, за активную гражданскую позицию. Он отметил, что сам голосует за развитие области и страны.

Лента новостей