16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:45 Вторник 19 марта 2024

Житель Мурманска избил соседа из-за доносящегося из его квартиры детского шума

14:45 – 19 сентября 2021

Северянин сломал мужчине челюсть

Сотрудники полиции задержали в Мурманске северянина, избившего соседа по подъезду. В отношении него расследуется уголовное дело.

О случившемся стало известно после того, как в одно из медучреждений города госпитализировали 32-летнего мужчину с множественными травмами. Врачи передали информацию в полицию.

У потерпевшего мурманчанина зафиксировали сломанную челюсть и множество ушибов грудной клетки. Повреждения квалифицированы как вред средней тяжести.

Пострадавший рассказал, что его избил сосед, живущий этажом ниже. Накануне вечером они встретились во дворе и поругались. Причиной стал детский шум, который постоянно доносится из квартиры потерпевшего. Последний считал претензии необоснованными.

"Ссора перешла в драку. Злоумышленник нанес северянину несколько ударов в лицо и грудь", - рассказывают в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемым оказался безработный 36-летний мурманчанин. Он признался в содеянном. С него сейчас взята подписка о невыезде. В дальнейшем, когда расследование дела будет завершено, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Лента новостей