16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:47 Понедельник 6 июля 2026

Житель Мурманска избил соседа из-за доносящегося из его квартиры детского шума

14:45 – 19 сентября 2021

Северянин сломал мужчине челюсть

Сотрудники полиции задержали в Мурманске северянина, избившего соседа по подъезду. В отношении него расследуется уголовное дело.

О случившемся стало известно после того, как в одно из медучреждений города госпитализировали 32-летнего мужчину с множественными травмами. Врачи передали информацию в полицию.

У потерпевшего мурманчанина зафиксировали сломанную челюсть и множество ушибов грудной клетки. Повреждения квалифицированы как вред средней тяжести.

Пострадавший рассказал, что его избил сосед, живущий этажом ниже. Накануне вечером они встретились во дворе и поругались. Причиной стал детский шум, который постоянно доносится из квартиры потерпевшего. Последний считал претензии необоснованными.

"Ссора перешла в драку. Злоумышленник нанес северянину несколько ударов в лицо и грудь", - рассказывают в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемым оказался безработный 36-летний мурманчанин. Он признался в содеянном. С него сейчас взята подписка о невыезде. В дальнейшем, когда расследование дела будет завершено, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.00 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 78.50 / 81.90 91.15 / 94.15
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля