16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:39 – Вторник – 3 ноября 2026

Артем Марышев проголосовал на выборах очно, чтобы лично увидеть избирательный процесс

17:58 – 19 сентября 2021

Он отметил, что все антиковидные меры были соблюдены

Руководитель АНО "Мурманконгресс" Артем Марышев 19 сентября посетил избирательный участок одной из гимназий Мурманска.

"Мои родные и друзья воспользовались возможностью отдать голоса через интернет. Но я решил проверить избирательный процесс своими глазами", - сказал Артем Марышев, добавив, что голосует в выборах всех уровней с момента достижения избирательного права. Он убежден, что на любых выборах важен голос каждого гражданина.

На избирательных участках обеспечивается не только безопасность, но и соблюдаются все антикоронавирусные меры ограничения. На входе измеряют температуру бесконтактным градусником, выдают одноразовую маску, перчатки и ручку.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября