16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:29 – Понедельник – 5 октября 2026

Прокуратура проводит проверку по факту отключения электроснабжения в Ковдоре

12:15 – 21 сентября 2021

Прокуроры установят, были ли соблюдены требования законодательства в сфере ЖКХ

Региональная прокуратура заинтересовалась аварийным отключением электроснабжения в Ковдоре. По данному факту проводится проверка, сообщили в надзорном органе.

В частности, будет проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ. По результатам будет принято решение о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее "Би-порт" сообщал, что Ковдор остался без электроэнергии из-за возгорания электрического кабеля.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Каменный берег моря

Погода в Мурманской области: небольшие дожди и до +12 градусов

8:38 – 5 октября

Естественная красота

Как выглядеть ухоженной без макияжа: косметолог назвала 5 привычек, после которых кожа сияет, морщины разглаживаются, а отражение в зеркале радует

9:03 – 5 октября

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября