16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:42 Суббота 20 апреля 2024

Высокие отношения не выдержали проверку алкоголем в Мурманске

16:42 – 26 сентября 2021

Бывший муж ударил ножом бывшую жену в присутствии ее сожителя

В дежурную часть областного центра из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 28-летней жительницы Мурманска с ножевым ранением плечо. Травму потерпевшей медики квалифицировали как средний вред здоровью.

Полицейские прибыли в медучреждение и побеседовали с потерпевшей. Из ее рассказа следовало, что накануне вечером молодая женщина была дома вместе с новым сожителем. И тут в дверь квартиры позвонил бывший муж. Она и сожитель, будучи людьми хлебосольными, пригласили незваного гостя к столу. Ужин перерос в застолье с употреблением спиртного. Бывший муж приревновал к новому сожителю бывшую жену. Начался скандал, ревнивец схватил со стола кухонный нож и ударил им женщину в плечо. А потом испугавшись, из квартиры сбежал. Пострадавшая вызвала скорую медицинскую помощь и была госпитализирована.

Участковый уполномоченный полиции задержал и доставил в отдел полиции ранее судимого 22-летнего жителя Мурманска. Злоумышленник признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Ревнивцу грозит до двух лет за решеткой. Он отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей