16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:26 – Пятница – 6 ноября 2026

Мотоциклист не справился с управлением на автодороге в Мурманской области

9:55 – 27 сентября 2021

Мужчина отказался от госпитализации

Водитель мотоцикла Suzuki попытался обогнать автомобиль на первом километре дороги “Кола-Лотта”, но совершил касательное столкновение со встречным Mitsubishi Outlander. ДТП произошло 26 сентября. На место для ликвидации последствий аварии выезжали спасатели, сообщает Северо-Западное РПСО.

Бригада скорой помощи осмотрела мужчину на месте происшествия. От госпитализации водитель отказался.

Напомним, в воскресенье около пяти часов вечера в Североморске произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября