16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:17 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Исследование: когда клиенты выбирают оплату по QR-коду

16:55 – 27 ноября

Лимон и «101 способ» его применения — как цитрусовые помогают в быту: уборка и очистка сложновыводимых пятен и грязи

19:16 – 27 ноября

Гороскоп воздушных связей — Заряжаем энергией пространство идей для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 27 ноября

Женские сплетни: заменяют шоколадку или разрушают дружбу - разбираемся с психологом Тайчиновой

18:20 – 27 ноября

Кандалакшская домушница задержана полицейскими в течение суток

16:36 – 28 сентября 2021

Женщина украла банковскую карту, куртку и рюкзак из чужой квартиры

Сотрудники полиции задержали жительницу Кандалакши, совершившую квартирную кражу. Сумма ущерба составила более пяти тысяч рублей. Воровка украла рюкзак, куртку и банковскую карту.

Потерпевшая жительница Кандалакши 1979 года рождения обратилась в полицию с заявлением о краже. Оперативники прибыли на место преступления и изучили входную дверь – следов взлома обнаружено не было. Выяснилось, что члены семьи оставляют ключ в подъезде.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую – ей оказалась 30-летняя ранее судимая безработная местная жительница. Она признала свою вину и сообщила, что иногда заходит в этот подъезд к своим знакомым. Женщина стала свидетелем того, где хранится ключ, и спонтанно решила совершить кражу. Злоумышленница взяла то, что попалось под руку, и покинула квартиру. Позднее потерпевшей пришло уведомление, что с ее карты совершили покупку на сумму более 1500 рублей.

Подозревая неоднократно судима за преступления против собственности и здоровья. На данный момент женщина находится под арестом. Часть похищенного имущества полиция изъяла из ее квартиры. Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция – до шести лет лишения свободы.

Лента новостей