16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:09 Среда 24 апреля 2024

Глава региона встретился с новым руководителем Кандалакшской ЦРБ

10:14 – 30 сентября 2021

Новый главврач переехала в Кандалакшу из Омской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел рабочую встречу с новым главным врачом Кандалакшской центральной районной больницы Натальей Лобановой.

"Рад, что количество медработников и опытных врачей в нашей области прирастает. Надеюсь, что с вашим опытом, медицинским стажем, вашей энергией и инициативой вы сделаете всё, чтобы ЦРБ активно развивалась, а мы со своей стороны, безусловно, будем помогать и организационно, и финансово", – отметил Андрей Чибис.

До приезда в Кандалакшу, с 2007 года Наталья Лобанова работала главным врачом Большереченской ЦРБ Омской области. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий медицинский стаж нового главного врача составляет более 26 лет.

"В Мурманской области создано много условий для того, чтобы система здравоохранения работала с новыми технологиями, с предложением новых видов медицинской помощи. И все это можно реализовать на базе Кандалакшской ЦРБ. В учреждении сложился коллектив специалистов, готовых применять и внедрять новые методики", – подчеркнула Наталья Лобанова.

Как сообщал "Би-порт", нового главврача коллективу представил министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев.

Лента новостей