16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:16 Воскресенье 7 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Серебрянка» и дорога на Териберку закрыты для проезда

20:00 – 7 декабря

ХК «Мурман» вновь разгромил команду «Зоркий» шестью мячами

16:09 – 7 декабря

В Мурманске пешеход стукнул мешающий автомобиль и получил струю «перцовки» в лицо

14:54 – 7 декабря

Молодой мурманчанин влез в кредиты и продал машину ради «великодушных» мошенников

13:48 – 7 декабря

Чего хотят женщины, но стесняются просить у мужчин: 2 самых заветных желания — кавалерам на заметку

22:33 – 7 декабря

Тренды обоев 2026: от тактильности до экологичной роскоши — оформляем спальню с дизайнером Мироновой

22:20 – 7 декабря

Время расплаты: 3 знака зодиака в 2026 году отправят на кармическую пересдачу — Лошадь не терпит невыученных уроков

21:44 – 7 декабря

Глава региона встретился с новым руководителем Кандалакшской ЦРБ

10:14 – 30 сентября 2021

Новый главврач переехала в Кандалакшу из Омской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел рабочую встречу с новым главным врачом Кандалакшской центральной районной больницы Натальей Лобановой.

"Рад, что количество медработников и опытных врачей в нашей области прирастает. Надеюсь, что с вашим опытом, медицинским стажем, вашей энергией и инициативой вы сделаете всё, чтобы ЦРБ активно развивалась, а мы со своей стороны, безусловно, будем помогать и организационно, и финансово", – отметил Андрей Чибис.

До приезда в Кандалакшу, с 2007 года Наталья Лобанова работала главным врачом Большереченской ЦРБ Омской области. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий медицинский стаж нового главного врача составляет более 26 лет.

"В Мурманской области создано много условий для того, чтобы система здравоохранения работала с новыми технологиями, с предложением новых видов медицинской помощи. И все это можно реализовать на базе Кандалакшской ЦРБ. В учреждении сложился коллектив специалистов, готовых применять и внедрять новые методики", – подчеркнула Наталья Лобанова.

Как сообщал "Би-порт", нового главврача коллективу представил министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев.

Лента новостей