16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:01 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Тайна Советского Союза: зачем в СССР повсеместно высаживали тополя — их пух сводит с ума каждое лето

10:27 – 10 января

Пальчики оближешь: лучшие рецепты маринада для сочного мяса и шашлыка — одобрено экспертами

9:26 – 10 января

Гороскоп на воскресенье, 11 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Стрельцам — успех, Девам — осмысление, Козерогам — прилив энергии

4:44 – 10 января

Пьяный житель Североморска угнал автопогрузчик и бетономешалку

9:33 – 7 октября 2021

Мужчина работал на предприятии и решил воспользоваться транспортными средствами для поездок в магазин за алкоголем

В полицию Североморска поступило сообщение от представителя одной из строительных организаций. Он сообщил, что ночью с места стоянки пропали два транспортных средства.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили свидетелей и осмотрели записи камер видеонаблюдения.

Вскоре личность угонщика была установлена. Им оказался 43-летний работник организации.

Мужчину задержали, он признался в содеянном. По его словам, он распивал алкоголь недалеко от места работы. Когда напитки закончились, он решил съездить в магазин на автопогрузчике. Вернувшись и употребив алкоголь, он решил повторно съездить в магазин. На этот раз он выбрал бетономешалку.

На северянина завели два уголовных дела по статье ”Неправомерное завладение транспортным средством”. Ему может грозить до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей