16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:53 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Старт городскому проекту "Студенческая среда 2.0 Перезагрузка" дан в Мурманске

11:26 – 8 ноября

Адвоката из Мурманска ждёт суд за подделку документа и нарушение неприкосновенности частной жизни

10:15 – 8 ноября

В Мурманске горели жилые помещения, в Рослякове — гараж

9:23 – 8 ноября

Мокрый снег пройдёт в отдельных районах Мурманской области

8:37 – 8 ноября

Интересные предложения ждут 2 знака Зодиака: кто рискнёт их принять — будет пить шампанское из золотых бокалов

11:45 – 8 ноября

Прислушайтесь к своему телу: горечь во рту, жажда, похудение — первые симптомы рака поджелудочной железы

11:33 – 8 ноября

Ресторанный крах Татьяны Булановой: свадебный подарок обернулся имиджевым скандалом — все шишки на мужа

11:16 – 8 ноября

Дальнобойщика задержали за незаконную транспортировку краба из Мурманска в Москву

11:38 – 7 октября 2021

У мужчины изъяли 169 комплектов конечностей камчатского краба стоимостью 1,2 млн рублей

Сотрудники пограничного управления ФСБ западного арктического региона арестовали полуприцеп и фуру Renault за то, что их владелец осуществлял незаконную транспортировку краба. Водные биологические ресурсы мужчина доставлял в Москву из Мурманска.

У злоумышленника изъяли 169 комплектов конечностей камчатского краба весом более 120 килограмм. По предварительным данным, ущерб составил 1,2 млн рублей.

В связи с нарушением правил и требований, регламентирующих рыболовство во внутренних морских водах, территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации или открытом море возбуждено дело об административном нарушении. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконную добычу водных биологических ресурсов.

Лента новостей