16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:51 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

До шести градусов тепла ожидается в Мурманской области 23 октября

8:46 – 23 октября

Проблемы с щитовидной железой: чем они опасны для женщин и детей — мало кто знает, какой ужас может начаться

8:45 – 23 октября

Стремительный взлёт по карьерной лестнице: после 24 октября этот знак Зодиака «вырастет» в работе — дела пойдут в гору

8:30 – 23 октября

Вновь с обручальным кольцом — Паулина Андреева надела на палец подарок Бондарчука: по всей видимости пара помирилась

8:15 – 23 октября

Пьяный житель Североморска угнал автомобиль и попал в аварию на АЗС

13:15 – 11 октября 2021

Нарушителя задержали, а автомобиль отправили на штрафстоянку

Ночью в Североморске на территории автозаправочной станции на улице Колышкина произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 пытался припарковаться и неудачно въехал в бордюр.

По данным управления МВД по Мурманской области, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у него не было документов на машину.

Правоохранители через базы данных установили, что это 26-летний житель Североморска, ранее судимый за вождение в нетрезвом виде. Мужчину задержали, автомобиль поместили на штрафстоянку.

"Вскоре было установлено, что северянин ранее неправомерно завладел чужим автомобилем, припаркованным на улице Комсомольской, чтобы покататься по ночному городу. На АЗС решил дозаправиться", - сообщили в пресс-службе управления.

В отношении злоумышленника возбуждено два уголовных дела. Одно - по статье "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения", а другое - за вождение в нетрезвом виде. По первому делу мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, а по второму - до двух лет. Сейчас с него взята подписка о невыезде.

Лента новостей