16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:41 Четверг 28 марта 2024

Мурманчане инициировали обустройство временной стоянки автомобилей

11:30 – 13 октября 2021

Комиссия по проверке дворовых территорий не выявила нарушений на улице Александровна, 14-18

Специалисты управления Ленинского административного округа и депутаты Александр Накай и Ирина Ускова провели осмотр территории возле домов № 14-18 на улице Александрова в Мурманске. По итогам проверки серьезных вопросов к работе управляющей компании не возникло.

В рейде участвовали жители ближайших домов. По инициативе мурманчан, проживающих на улице Александрова, 18, скоро начнется обустройство территории для временной стоянки автомобилей. Работа ведется совместно с обслуживающей организацией.

“Это отличный пример сотрудничества жильцов и компании, которая отвечает за содержание общедомового имущества, – прокомментировала Ирина Ускова. – Сейчас собственники уже занимаются наполнением проекта будущего благоустройства. Я уверена, что при ответственном подходе жилищной организации и строгом контроле со стороны жителей эти планы успешно реализуются”.

Александр Накай подчеркнул важность отправленной собственниками и управляющей компанией заявки на участие в программе “Формирование комфортной городской среды”, которая позволит реконструировать двор в ближайшие годы.

Лента новостей