16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:14 Среда 21 января 2026

За сутки в Мурманской области произошло 29 ДТП

11:47 – 13 октября 2021

Восемь человек пострадали, пять из них – пешеходы

За вчерашний день в Мурманской области произошло 29 дорожно-транспортных происшествий. В шести авариях пострадали восемь человек, пять из которых пешеходы. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Мурманской области.

Рост ДТП обусловлен ухудшающимися погодными условиями, дождем, а также плохой видимостью и темнотой. Пешеходы становятся менее заметными и чаще становятся жертвами происшествий. В связи с этим госавтоинспекция рекомендует северянам иметь на одежде светоотражающие элементы.

Ранее “Би-порт” сообщал о съехавшем в кювет автолюбителе – мужчина уснул на трассе Р-21 "Кола". Водитель получил телесные повреждения.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

С начала отопительного периода в Североморске зафиксировано 89 случаев прекращения подачи отопления и горячей воды

15:03 – 21 января

Воспитанники детского сада в Никеле не могут вернуться в свой корпус из-за коммунальной аварии

13:56 – 21 января

Кировск вошёл в десятку популярных малых городов по числу бронирований отелей для новогодних поездок

13:24 – 21 января

В Мурманской области проиндексированные пособия получили 215000 пенсионеров

13:07 – 21 января

Материнский капитал и детские пособия в 2026 году: новые суммы для россиян

14:44 – 21 января

Оптическая иллюзия расскажет, какими вас видят окружающие: 95% достоверности — простой психологический критерий

13:59 – 21 января

Этот восточный суп «Машхурда» покорил моего мужа: делюсь рецептом

13:44 – 21 января